Templates by BIGtheme NET
৮ আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ , ২২ জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ , ১১ জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি
Home » খেলাধূলা » দিল্লিতে করোনা সুরক্ষায় বায়ো-বাবলে ইংলিশ ক্রিকেটাররা

দিল্লিতে করোনা সুরক্ষায় বায়ো-বাবলে ইংলিশ ক্রিকেটাররা

প্রকাশের সময়: মে ৭, ২০২১, ২:২০ অপরাহ্ণ

করোনাভাইরাসের সংক্রমণের কারণে আইপিএল স্থগিত হওয়ায় দেশে ফিরতে শুরু করেছে বিদেশি ক্রিকেটার ও কোচিং স্টাফরা। এরই মধ্যে ইংল্যান্ড, বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা দেশে ফিরলেও এখনো ভারতেই অবস্থান করছেন নিউজিল্যান্ডের বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার। দিল্লির একটি হোটেলে তাদের জন্য নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় ছোট আকারে বায়ো-বাবল তৈরি করেছে কিউই ক্রিকেট বোর্ড।

আজ শুক্রবার কিউই ক্রিকেট বোর্ড জানিয়েছে, ইংল্যান্ডের সঙ্গে টেস্ট সিরিজ ও ভারতের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল খেলতে আগামী ১১ মে ভারত থেকে সরাসরি ইংল্যান্ডে যাবেন ক্রিকেটাররা।

ভারতে জৈব-সুরক্ষা বলয়ে থাকা ক্রিকেটারদের মধ্যে রয়েছেন, অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন, কাইল জেমিসন ও মিচেল স্যান্টনার। এ ছাড়াও টিম ফিজিও টমি সিমসেকও রয়েছেন তাদের সঙ্গে। মূলত ভারতের কোভিড পরিস্থিতিতে নিজেদের ক্রিকেটারদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এমন আয়োজন করেছে বোর্ড।

এক বিবৃতিতে বোর্ড জানায়, ‘আইপিএলে খেলা নিউজিল্যান্ডের টেস্ট দলের ক্রিকেটাররা ১১ মে ভারত থেকে যুক্তরাজ্যে রওনা হবেন। উইলিয়ামসন, জেমিসন ও স্যান্টনারের সঙ্গে ফিজিও টমি সিমসেক দিল্লিতে একটি নিরাপদ ছোট বলয়ে রাখা হয়েছে।’

তবে ভারতে থাকা অন্য ক্রিকেটাররা শুক্র ও শনিবার বিশেষ বিমানে করে নিজ দেশে ফিরে যাবেন। এ নিয়ে বোর্ড জানিয়েছে, পেসার ট্রেন্ট বোল্ট অল্প সময় পরিবারের সঙ্গে কাটাতে শনিবার দেশে ফিরবেন। এছাড়া নিউ জিল্যান্ডের প্রশিক্ষক ক্রিস ডোনাল্ডসনও টেস্ট দলের সঙ্গে পুনরায় যোগ দেওয়ার আগে পরিবারকে সময় দিতে দেশে ফিরছেন। এই আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সে ছিলেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

two × 2 =