Templates by BIGtheme NET
২৫ বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ , ৮ মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ , ২৫ রমজান, ১৪৪২ হিজরি
Home » Uncategorized » এ কি কান্ড স্টার জলসার ঋতাভরী!

এ কি কান্ড স্টার জলসার ঋতাভরী!

প্রকাশের সময়: এপ্রিল ৮, ২০২১, ৬:১০ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক : গোপনে বিয়ে সেরে ফেলেছেন স্টার জলসার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী-এমন খবর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপকভাবে আলোচিত হয়েছে। স্টার জলসার জনপ্রিয় ‘ওগো বধূ সুন্দরী’ সিরিয়ালে অভিনয় করে ব্যাপক পরিচিতি পান ঋতাভরী।

আনন্দবাজার পত্রিকার খবরে বলা হয়, ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী স্বয়ং। পোস্ট হওয়া মুহূর্তের শুরুটা দেখলে সবার এমনটাই মনে হতে বাধ্য। ক্যাপশনে নিজের বিয়ের খবরে নিজেই হতবাক, ‘হে ভগবান, আমার বিয়ে!’ সত্যিই কি সাতপাক ঘুরলেন ঋতাভরী চক্রবর্তী? মুখ খুলেছেন তিনি নিজেই, ‘এ রকম ভুলভাল তথ্য আর খবর একদম বিশ্বাস করবেন না’। এ ভাবেই কি তিনি সংবাদমাধ্যমকেও এক হাত নিলেন?

তারকাদের প্রেম, বিয়ে ও মৃত্যু নিয়ে প্রায়ই নানা গুজব বিভিন্ন সময় সংবাদমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়ায় পরিবেশিত হয়।

খবরটি সত্য না মিথ্যা, বুঝবেন কী করে অনুরাগীরা? ভিডিওতে তারও টিপস দিয়েছেন অভিনেত্রী ঋতাভরী।

তিনি ৮ রকমের তথ্য যাচাই করে দেখার পর সংবাদটিকে বিশ্বাস করতে বলেছেন সবাইকে।

ঋতাভরীর একান্ত অনুরোধ, ‘দয়া করে ভুয়া খবর ছড়াবেন না’।

প্রকৃত ঘটনা কী? 

কিছু দিন আগেই মুম্বাইয়ের এক গয়না বিপণির হয়ে বিজ্ঞাপনী শ্যুট করেন তিনি। সেখানে কনের বেশে সেজেছিলেন অভিনেত্রী। বিয়ের একাধিক আচারও পালন করতে দেখা যায় তাকে। নেটমাধ্যমে প্রচারিত মুহূর্ত বলছে, সেই বিজ্ঞাপনী চিত্রের কিছু অংশ কেটে নিয়ে ঋতাভরীর বিয়ের খবর পরিবেশিত হয়। যা দেখে বিভ্রান্ত বহু অনুরাগী। বিষয়টি নজরে পড়তেই এই পদক্ষেপ তার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

eleven − six =