Templates by BIGtheme NET
১২ অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ২৭ নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ , ১১ রবিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
Home » বিবিধ » কোটি টাকার মার্সিডিজ পুড়িয়ে দিলেন ইউটিউবার 

কোটি টাকার মার্সিডিজ পুড়িয়ে দিলেন ইউটিউবার 

প্রকাশের সময়: অক্টোবর ২৯, ২০২০, ৬:৫১ অপরাহ্ণ

আড়াই কোটি টাকা দিয়ে  মার্সিডিজ কিনেছিলেন রুশ ইউটিউবার মিখাইল লিটভিন। কিন্তু গাড়িটি কেনার পর থেকেই একের পর এক সমস্যায় পড়েছেন তিনি। বার বার সার্ভিস সেন্টারে নিয়ে গিয়েও কোন ফল পাননি। বাধ্য হয়ে সেই গাড়ি আগুনে পুড়িয়ে দিয়েছেন তিনি।

সেই গাড়ি পোড়ানোর দৃশ্য তিনি ইউটিউবেও দিয়েছেন। সেই ভিডিওতে দেখা গেছে, কোটি টাকার মার্সিডিজ পুড়িয়ে দিয়ে তিনি একটি পুরনো লক্কর ঝক্কড় গাড়িতে চলে যাচ্ছেন। সম্প্রতি ভিডিওটি নেট দুনিয়ায় ঝড় তুলেছে। প্রশ্ন উঠেছে মার্সিডিজ কোম্পানীর মতো একটি গাড়ির সার্ভিস এতো বাজে হয় কিভাবে।

এদিকে তার চ্যানেল ঘেটে দেখা গেছে তার চ্যানেলের সাবসক্রাইবার প্রায় ৫মিলিয়ন। তবে নেটিজেনরা বলছেন এই ভিডিও থেকেও তার যথেষ্ট ইনকাম হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

twenty − 9 =