Templates by BIGtheme NET
১১ অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ২৬ নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ , ১০ রবিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
Home » বিনোদন » মা হারালেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী

মা হারালেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী

প্রকাশের সময়: অক্টোবর ২০, ২০২০, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ

বিনোদন ডেস্কঃ

এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইপসিতা শবনম শ্রাবন্তীর মা মাহমুদা সুলতানা আর নেই। গতকাল সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে বগুড়ার বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি… রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। বিষয়টি জানিয়েছেন নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী ও আনজাম মাসুদ।

অনেক দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন শ্রাবন্তীর মা। তিনি লিভার সিরোসিস ও ডায়াবেটিসে ভুগছিলেন। মায়ের অবস্থা খারাপ হওয়ায় গত ৯ অক্টোবর নিউইয়র্ক থেকে দেশে আসেন শ্রাবন্তী। চলে যান বগুড়ায়, গ্রামের বাড়িতে। তার মা সেখানেই ছিলেন।

তখনই এই অভিনেত্রী বলেছিলেন, ‘মায়ের অবস্থা খুব খারাপ। তাকে ঢাকায় নেওয়ার মতো অবস্থা হলেও আমি দ্রুত নিয়ে আসতাম। কিন্তু সেটা সম্ভব নয়।’

জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার শ্রাবন্তীদের গ্রামের বাড়িতেই পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হবে তার মা মাহমুদা সুলতানাকে।

উল্লেখ্য, একসময়ে টেলিভিশনে মডেল ও অভিনেত্রী হিসেবে ব্যাপক জনপ্রিয় ছিলেন এই তারকা। ‘রং নাম্বার’ ও ‘ব্যাচেলর’ সিনেমার মাধ্যমে প্রশংসিতও হন তিনি। তবে বর্তমানে শ্রাবন্তী তার সন্তানদের নিয়ে ব্যস্ত। দুই কন্যাকে নিয়ে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন যুক্তরাষ্ট্রে। মায়ের শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায় তার পাশে থাকতে দেশে ফিরেছিলেন এই অভিনেত্রী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

thirteen − two =