Templates by BIGtheme NET
১২ অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ২৭ নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ , ১১ রবিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
Home » বিনোদন » ‘ঊনপঞ্চাশ বাতাস’ দিয়ে খুলছে স্টার সিনেপ্লেক্স

‘ঊনপঞ্চাশ বাতাস’ দিয়ে খুলছে স্টার সিনেপ্লেক্স

প্রকাশের সময়: অক্টোবর ১৮, ২০২০, ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

‘করোনা মহামারির কারণে দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার পর আগামী ২৩ অক্টোবর খুলছে স্টার সিনেপ্লেক্স। মাসুদ হাসান উজ্জ্বল পরিচালিত প্রথম ছবি ‘ঊনপঞ্চাশ বাতাস’ সিনেমার মাধ্যমে নতুন অধ্যায়ের শুরু হচ্ছে স্টার সিনেপ্লেক্সের।

এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন শার্লিন ফারজানা ও ইমতিয়াজ বর্ষণ। রেড অক্টোবরের ব্যানারে ছবিটির প্রযোজক আসিফ হানিফ এবং নির্বাহী প্রযোজক সৈয়দা শাওন।

সিনেমার পরিচালক মাসুদ হাসান উজ্জ্বল বলেন, ‘একটা সুস্থ স্বাভাবিক পৃথিবীর প্রত্যাশায় আমরা গত ১৩ মার্চ “ঊনপঞ্চাশ বাতাস” এর মুক্তি স্থগিত করেছিলাম। এর মাঝে কেটে গেছে ঘরবন্দি দীর্ঘ সাতটি মাস। এখন আমাদের মানসিক স্বাস্থ্য ঠিক রাখাটা গুরুত্বপূর্ণ হয়ে উঠেছে। সেই কথা বিবেচনা করেই আগামী ২৩ অক্টোবর স্টার সিনেপ্লেক্সের সবগুলো শাখাতে মুক্তি পেতে চলেছে আপনাদের দীর্ঘ প্রতীক্ষা এবং ভালোবাসার চলচ্চিত্র “ঊনপঞ্চাশ বাতাস”।’

সিনেমার গল্প প্রসঙ্গে পরিচালক বলেন, ‘সবার জীবনে কিছু অনুভূতি থাকে, যা ভাষা বা শব্দে প্রকাশ করা অসম্ভব হয়ে পড়ে। অনুভবগুলো অনুভূত হতে হতেই যেন তার প্রকাশের আকৃতি বদলে যায়। এই অসম্পূর্ণ প্রশ্বাসের চলচ্চিত্র “ঊনপঞ্চাশ বাতাস”। গল্পটা প্রেমের, যে প্রেম কোলাহলকে পরিণত করতে পারে নির্জনতায়।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

5 × four =