Templates by BIGtheme NET
১১ কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ২৭ অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ , ৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি
Home » বিনোদন » পরী-রোশানের ‘মুখোশ’-এ ইরেশ যাকের ও ফারুক আহমেদ

পরী-রোশানের ‘মুখোশ’-এ ইরেশ যাকের ও ফারুক আহমেদ

প্রকাশের সময়: অক্টোবর ১৬, ২০২০, ৬:০২ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক : সরকারি অনুদানের ছবি ‘মুখোশ’ এর শিল্পী চূড়ান্ত হয়েছে। নতুনভাবে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ইরেশ যাকের ও ফারুখ আহমেদ। ইরেশ যাকেরকে দেখা যাবে নেতিবাচক চরিত্রে। যিনি একজন প্রভাবশালী প্রডিউসারের চরিত্রে অভিনয় করবেন। আর ফারুখ আহমেদকে দেখা যাবে পরিচালকের ভূমিকায়।

‘মুখোশ’ সিনেমার শিল্পী তালিকায় আরও একটা বিশেষ চমক অপেক্ষা করছে, যা শুটিংয়ের প্রথমদিন বা মহরতের দিন জানানো হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা ইফতেখার শুভ। জানা গেছে, আসছে ডিসেম্বর বা জানুয়ারিতে শুরু হবে মুখোশ সিনেমার শুটিং। সিলেট-সাভার ও ঢাকার বিভিন্ন স্থানে শুটিং হবে।

ছবিতে আগেই পরীমণি ও নায়ক রোশান চূড়ান্ত হয়ে আছে। আরও কিছু অভিনেতা-অভিনেত্রী এ মাসের ভেতরই চূড়ান্ত হয়ে যাবে। ২০১৯-২০ অর্থ বছরের সরকারি অনুদানের এই ছবিটি পরিচালনার পাশাপাশি প্রয়োজনাও করবেন ইফতেখার শুভ। তার নিজের উপন্যাস অবলম্বনে নির্মাণ হবে ছবিটি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

17 − sixteen =