Templates by BIGtheme NET
১০ মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ , ২৩ জানুয়ারি, ২০২০ ইং , ২৭ জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী
Home » বিনোদন » নিজেকে একজন দক্ষ অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চাই : রাইসা

নিজেকে একজন দক্ষ অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চাই : রাইসা

প্রকাশের সময়: জানুয়ারি ১২, ২০২০, ৯:৪৯ পূর্বাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক : উদীয়মান মডেল ও অভিনেত্রী রাইসা রিয়া। স্কুল জীবনে নাচে হাতে খড়ি হয়েছিল তার। নাচের প্রতি রাইসার ভালো লাগা নাকি জন্মগত। পড়াশোনার পাশাপাশি সাভার অঞ্চলের সেরা নৃত্যশিল্পী হিসেবে নিজেকে তৈরি করতে তিনি দৃঢ় প্রতিজ্ঞ। বর্তমানে তার সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে। স্কুল-কলেজের গন্ডি পেরিয়ে রাইসার নুপূরের শব্দ এখন টেলিভিশনের পর্দা ভেদ করে দর্শকের মনে দোলা দেয়।

উদীয়মান এই নৃত্যশিল্পী অভিনয়েও বেশ সিদ্ধহস্ত। অভিনয়ে প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষা না থাকলেও স্কুল-কলেজের অভিনয়ের শিক্ষাই রাইসাকে এগিয়ে নিচ্ছে। ইতোমধ্যে তিনি বেশ কয়েকটি নাটকে অভিনয়ে করেছেন। তার অভিনীত প্রথম নাটক হারুন রুশোর ‘মাটির ঘ্রাণ’ ও ‘উড়াল পঙ্খী’। মূলত এই পরিচালকের সহযোগিতায় শোবিজে কাজ করার স্বপ্ন পূরণ করেছেন রাইসা। কাজ করেছেন মিউজিক ভিডিওতেও। তার বেশ কিছু নাটক প্রচারের অপেক্ষায়।

অভিনয় ও নাচের বিষয়ে রাইসা জানান, ‘ছোটবেলা থেকেই শখের বসে নাচ করছি। নাচের প্রতি আমার ভালোবাসা অনেক বেশি। তবে অভিনয়ে এসেছি বাবা-মায়ের অনপ্রেরণায়। এখন নাচ ও অভিনয় একসঙ্গে করছি। তবে আমি যাই করি না কেন, আমার ভাবনাজুড়ে শুধুই অভিনয়। নিজেকে একজন দক্ষ অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চাই।’

ধীরে ধীরে সে পথেই আগাচ্ছেন রাইসা। তার অভিষেক হতে চলেছে রুপালি পর্দায়ও। বৃহস্পতিবার পরিচালক জয় সরকারের ‘আমার হৃদয়ের কথা’ শিরোনামে একটি ছবিতে তিনি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। শনিবার মহরতের মাধ্যমে ছবিটির আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে রাইসা বলেন, ‘প্রথমবার চলচ্চিত্রে কাজ করতে যাচ্ছি। এটা যে কত ভালো লাগা ও আনন্দের বিষয়, তা ভাষায় প্রকাশ করা যাবে না। অনেক দেরিতে হলেও চলচ্চিত্রে অভিনয়ের স্বপ্ন পূরণ হতে যাচ্ছে। অনেক ধন্যবাদ পরিচালক জয় সরকার ভাই এবং প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের প্রতি। তারাই আমার স্বপ্ন পূরণে এগিয়ে এসেছেন।’

তরুণ এই অভিনয়শিল্পী আরও বলেন, ‘চলচ্চিত্রটিতে অভিনয়ের জন্য মানসিকভাবে প্রস্তুতি নিচ্ছি এবং নিজেকে তৈরি করছি। আশা করছি, অনেক ভালো একটি চলচ্চিত্র হবে ‘আমার হৃদয়ের কথা’।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

5 × two =