Templates by BIGtheme NET
২২ শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ৬ আগস্ট, ২০২০ ইং , ১৫ জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী
Home » বিনোদন » বিয়ে পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন শ্রদ্ধা

বিয়ে পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন শ্রদ্ধা

প্রকাশের সময়: জুলাই ১১, ২০১৯, ৯:১৪ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক :

বলিউডের এই সময়ের আবেদনময়ী নায়িকা শ্রদ্ধা কাপুর নাকি আগামী বছরই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। বহুদিন ধরেই এই অভিনেত্রীর সঙ্গে ফটোগ্রাফার রোহান শ্রেষ্ঠার প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিলো। নতুন খবর হলো, রোহানের সঙ্গেই নাকি সাত পাকে বাঁধা পড়তে যাচ্ছেন আশিকি খ্যাত এই নায়িকা।

ফারহান আখতারের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর বলিউডে বহুদিন ধরেই শ্রদ্ধা-রোহানের সম্পর্কের কথা শোনা যাচ্ছিল। ২০১৮ থেকে নাকি সম্পর্কে রয়েছেন তারা। যদিও বিয়ের বিষয়ে মুখ খোলেননি দুজনের কেউই।

মেয়ের বিয়ের বিষয়ে শক্তি কাপুরের বক্তব্য, এ খবর মিথ্যা। আগামী ৪-৫ বছর বিয়ের কথা ভাবছেই না শ্রদ্ধা। এই মুহূর্তে প্রচুর ছবি রয়েছে ওর হাতে। আগামী ২ বছর পর্যন্ত ওর শিডিউল ভর্তি।

অন্যদিকে, শ্রদ্ধার মা শিবাঙ্গী কাপুর মেয়ের বিয়ের ব্যপারে অনেক কিছু ভেবে রেখেছেন। ইতোমধ্যেই বিয়ের তোড়জোড়ও নাকি শুরু হয়ে গিয়েছে কাপুর বাড়িতে। ফারহানের সঙ্গে সম্পর্কে ভাঙার পর শ্রদ্ধা আর দেরি করতে চাইছেন না। তবে শ্রদ্ধাও নাকি ঠিক করেছেন অন্যান্য অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মতো বিয়ের পরেও অভিনয় বজায় রাখবেন।

এর আগে শ্রদ্ধার সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে রোহান বলেছিলেন, গত ৯ বছর ধরে আমাদের খুবই ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক রয়েছে। কিন্তু আমি ওকে ডেট করছি না। একটা পার্টিতে আমি প্রথম ওকে দেখি। প্রথম দেখাতেই খুব মিষ্টি লেগেছিল ওকে। কিন্তু আমরা শুধুই ভালো বন্ধু।

এদিকে সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে প্রভাস ও শ্রদ্ধা কাপুর অভিনীত ‘সাহো’র টিজার ও প্রথম গান। এটি শ্রদ্ধার প্রথম দক্ষিণী ছবি। এছাড়াও আগামী বছর মুক্তি পাবে ‘স্ট্রিট ডান্সার থ্রিডি’ ও ‘বাঘি থ্রি’ সহ শ্রদ্ধার বেশ কয়েকটি ছবি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

one × 1 =